18.02.2017 15:00 (СБ) Cиний зал

АБиП 5 : 3 SATURN
Соловьян
Стукало
  4'   Ткаченко Александр
№2
№4
  Пустовалов Евгений
6'
№2
  Стельмащук Алексей
14'
№6
  Мудрицкий Александр
14'
  15'   Молодык Павел
№10
№4
16'
  16'   Молодык Павел
№10
  18'   Молодык Павел
№10
№4
20'
  20'   Свиридов Андрей
№7
№6
21'
№6
26'
  26'   Кушнирук Роман
№4
№2
28'

«АБиП» - «SATURN»

Сложно сказать помогла ли гостям вынужденная пауза в игре (волею календаря команда «SATURN» отдыхала в прошлом туре) для того, чтобы лучше подготовиться к отчетной встрече, но инициативой с первой минуты завладели их соперники: хозяева прихватили сразу и опасные моменты у ворот «планетных» стали возникать стабильно. Во время одного из них остановить нападающего «АБиП» получилось только ценой нарушения правил в своей штрафной, а Евгений Пустовалов на шестиметровой отметке был безупречен. Невзирая на многочисленные  попытки гостей отыграться,  ничего у них не получалось: даже три попытки с 10-метровой отметки игроки «SATURN» реализовать удачно не смогли. А вот футболисты «АБиП» за 24 секунды до перерыва смогли увеличить счет.  Второй тайм запомнился разве что большей беготней футболистов и отсутствием самого футбола, в принципе. А потому стоит подвести черту под результатом этой, хотя и результативной, однако несколько сумбурной игры – 5:3.

В другом матче группы «F» состоялось просто-таки сумасшедшее сражение за выход в полуфинал: «СК 179» и «Доктор Зуб-USS» зарядили «по-полной»! Судите сами, с 20-й по 23 минуту команды забили 4 мяча! По 2 в ворота друг друга! Но учитывая, что хозяева до этого разок отличились в первом тайме, соответственно итог - 3:2, резюмировал именно их триумф! А вместе с победой  первое место в группе и участие в главном полуфинале, где их соперником стала команда, занявшая второе место в группе «G» «Market master».