11.02.2017 16:00 (СБ) Зеленый зал

Мarket master 0 : 7 СВЕТКОМПЛЕКТ
Родионенко
Галицын
  10'   Гонта Вячеслав
№11
  13'   Полишко Александр
№8
№25
  Мищенко Александр
14'
  17'   Дзысюк Константин
№9
  18'   Живый Сергей
№6
  24'   Живый Сергей
№6
  25'   Тросюк Андрей
№1
№16
  Давиденко Евгений
26'
  26'   Гаврилюк Ярослав
№20
  28'   Гонта Вячеслав

«Market master»  - «СВЕТКОМПЛЕКТ»

Безусловный лидер дивизиона встречался с одной из трех команд «группы преследования» (в турнирной таблице сразу три коллектива имели по 3 очка и делили между собой 2 - 4 места). Тем не менее, в первые несколько минут после начала встречи определить фаворита практически не представлялось возможным: на паркете происходила равная игра с ощутимым дефицитом голевых моментов. А первый, по настоящему голевой, возник лишь на 10 минуте тайма: Вячеслав Гонта хладнокровно разобрался в ситуации и открыл счет. Переломить ход игры хозяева получили возможность за минуту до конца тайма: Александр Мищенко с десятиметрового пробил сильно, но очень неточно. Во второй половине игроки «Market master» заметно активизировались, но оппоненты хорошо «вязали»: играли плотно и встречали высоко, а спустя две с половиной минуты и более того – отобрали мяч и забили сами. Хозяева после этого оказались буквально в состоянии «грогги» (термин, характеризирующий состояние боксера после нескольких нокдаунов или пропущенной серии тяжелых ударов), иначе как объяснить дальнейшее: «Market master»  позволял сопернику доминировать даже в своей штрафной площади. Гости успевали оббегать своих неспешно перемещающихся визави на каждом участке паркета. Третий мяч не заставил себя долго ждать: Сергей Живий «оставляет матч полуживым» - забивает в пустые  ворота уже мало что понимающего соперника. Впечатление было таковым, словно «СВЕТКОМПЛЕКТ» в дальнейшем глумился, а соперник был просто неспособен сопротивляться. «Скорей бы свисток об окончании!» – такая мысль посетила в тот вечер не одну голову болельщиков в зале. За 4:34 до конца снова гол и… понятно в чьи ворота (оставалось разве что дождаться момента, когда хозяева начнут забивать себе сами, а возможности таковые были). «Кто еще не забивал?! - Я!», ответил вратарь и забил: Андрей Тросюк с пенальти почти завершил избиение лидера. Почти, так как, последнее слово было сказано спустя минуту: Гаврилюк на пятачке подставил «клюшку» и получите - 6:0, а на последней минуте и 7:0.

В другом матче «BESTia»  ничего не смогла поделать с «Global MONEY» и проиграла 0:2. «Весёлые ребята» не играли, а может оно и к лучшему? Отдохнут и как жахнут! Подождем-с.