Тронько Юрий
  Шульга Александр
  Шундрик Артем

BUDMONSTER-AKVILON   -   На Каникулы

Перед игрой в активе команд был ноль и одно очко соответственно, но не думаю, что именно это как-то особо повлияло на настрой и готовность к отчетной встрече. Хозяева с самого начала игры действовали активнее, а главное – эффективнее: хорошие атаки, как правило, завершались плотными ударами в створ ворот. Не пасли овец и гости: «На каникулы» отвечали не менее опасно и также имели возможность забить. Но аргументы «BUDMONSTER-AKVILON» в то утро были все же весомее: на 9 минуте Калашников порадовал хозяев, а через четыре минуты Куликов удвоил преимущество своей команды. Второй тайм обещал быть не менее интересным и эти ожидания, в какой-то степени, оправдались: вплоть до последних минут встречи забить не удавалось ни одной из команд, а возможности для этого были и у тех и у других. Все ожидали обострения в концовке, но не дождались. Хозяева похоронили эти надежды на 25 минуте встречи, в течение которой, забили 2 мяча. 4:0 и это уже разгром: выражаясь боксерской терминологией, гости впали в состояние «грогги»…  но как оказалось, и это было еще не все: на 26 и 28 минуте «BUDMONSTER-AKVILON» окончательно добил соперника: 6:0 - сокрушительная победа хозяев, нокаут.