21.01.2017 16:00 (СБ) Cиний зал

Доктор Зуб - USS 3 : 2 SATURN
Родионенко
Алавук
  8'   Некрасов Андрей
№9
  14'   Мельниченко Олег
№14
№3
  Балачук Ярослав
16'
№8
  Орзул Сергей
21'
№11
  Задорожный Роман
25'
  28'   Мельниченко Олег

Доктор Зуб–USSSATURN

В частности в группе «F», да и в целом в Лиге «С», первыми предъявлять свои аргументы вышли «зубных дел мастера» и производители бытовой техники. Команды, которые изначально ориентировались на Лигу «С» наконец-то получили возможность продемонстрировать всю свою готовность к свершениям и задействовать ради побед весь свой потенциал. Справедливости ради, отмечу, что соответствующий настрой на победу в игре был как у одной, так и у другой команды. Соперники буквально со второй передачи помчали на встречных курсах и выделить или отдать кому-либо предпочтение на стартовых минутах было довольно сложно, а порой и вовсе невозможно. И при всем этом, игра проходила очень даже резко - минимум остановок и задержек. В середине тайма неплохая комбинация удалась гостям: Андрей Некрасов открыл счет в матче, а учитывая неудачное выступления его команды в недалеком прошлом, это было несколько неожиданным, как и то, что «SATURN» в принципе  совсем неплохо комбинировал и имел возможности еще не  раз огорчить своих соперников. Ну, а что же хозяева? Думаю, что в первом тайме  на игроках сказалась  простая недооценка своего оппонента. Эта штука всегда может сыграть злую шутку. Тем не менее, как это бывает зачастую, пропущенный мяч отрезвил хозяев и спустя полторы минуты после начала второго тайма, «зубники» занесли и оставили весомый аргумент в воротах соперника – гол. Равный счет определял дальнейшую активность обеих команд. Больше в этом преуспели хозяева, которые сразу после взятого тренером тайм-аута, сумели забить и выйти вперед. Сенсации не произошло: гости пропустили еще и хотя в конце интригу вернули ( забили один мяч), но выровнять свое положение уже не смогли. В итоге, снова поражение.

В другом матче группы «I-Team» минимально переиграл  «АБиП» 2:1.

Ну,  а в группе «G» также было сыграно две встречи: «Global MONEY» буквально разорвал «Веселые ребята» на британский флаг – 7:0. Что тут скажешь… Команда явно погорячилась, когда пренебрегла рекомендацией организаторов заявиться в другой дивизион, ведь команда совсем неплохая. Ну, а «Market master» одержал очень даже непростую победу над «BESTia» - 5:3.

Среди бомбардиров Лиги доминируют игроки команды «Доктор Зуб–USS». На счету Виктора Марченко и Богдана Трофименко по 7 забитых мячей.