11'
№3
  Красник Сергей
16'
  16'   Семенов Александр
№6
  19'   Джафаров Дмитрий
№13
  27'   Семенов Александр
№6
№33
  Рублёв Богдан
27'
№22
  Гер Михаил
27'
№6
№20
  Самборский Владимир
28'

Легія Київ – AutoES

Как и в других матчах, команды и в этой игре «бодались» не по-детски: скорости и игра на опережение, прессинг, прием и скидки мяча под удар, нестандартные действия (а ведь именно они и приводят к голам) – всем этим выделялась эта встреча.  Украшением первого тайма стал забитый мяч хозяев: запутали своими передачами на пятачке соперников и Денис Ярыч забивал мяч спиной уже с линии ворот. А во втором свое слово уже сказали гости: Дмитрий Джафаров хорошо разобрался в ситуации и хлестким ударом по центру уложил мяч в сетку ворот. Но в тот вечер «Легія Київ» были сильнее – 3:1 и первая победа на старте и первое место. Единственным, а возможно и ключевым фактором в пользу «AutoES» можно назвать отсутствие основных исполнителей в составе. Поэтому команда не смогла оказать достойного сопротивления такому сильному сопернику как «Легія Київ».

В оставшейся четвертой игре «GRIFFIN-2» одержал совсем непростую, но очень важную победу над «Еврохим» - 2:0 и также присоединился к лидирующей группе команд.