Галицын
№9
  Тронько Юрий
3'
  14'   Кульгук Дмитрий
№10
  14'   Бульбин Александр
№27
  18'   Иваницкий Дмитрий
№9
№6
  Кучер Кирилл
19'
  20'   Жук Дмитрий
№8
№2
  Минтян Тарас
22'
№92
  Шундрик Артем
28'

На Каникулы - ИНТЭКС КОМ

Команды начали весьма резво: острые выпады в одну и другую сторону сразу же привели  к первому голевому моменту: правда, нападающий гостей не попал в пустые ворота – штанга, а значит – мимо. Вязкое противостояние на отличном паркете – нонсенс, но факт остается фактом: команды играли максимально плотно по игрокам. Равная игра, при небольшом преимуществе гостей, продолжалась на протяжении всего первого тайма. Но как это часто бывает, отличиться в его середине смогли, игравшие вторым номером хозяева: при атаке справа последовала кинжальная передача на дальнюю, и Юрий Тронько замкнул ее в гордом одиночестве. Счет изменился лишь перед перерывом: старания и упорство гостей все же увенчались успехом. Во втором тайме активнее заиграли уже хозяева: одно – два касания мяча и передача. Гости (в белых футболках) стали не успевать за своими визави в красной форме - требовались коррективы коуча и … Листопад их вовремя сделал: выпустил быстрых и цепких нападающих, которые стали прессинговать на половине поля соперника, заставляя последних ошибаться. Именно после одной из таких ошибок  «ИНТЭКС КОМ» удалось забить и выйти вперед. А спустя уже пару минут и вовсе удвоить преимущество: Дмитрий Жук воспользовался ошибкой вратаря красных. Возможно, кто-то посчитал, что дело сделано и....ошибся: белые пропустили в ответ спустя пару минут, а могли и больше… но в том, что хозяева не смогли реализовать 4 убойных момента, они должны винить прежде всего самих себя. Тем не менее, им удалось восстановить статус-кво в матче: блестящий быстрый гол на последней минуте украсил интересную и непростую игру. Ничья - 3:3.