Старовойтов Петр
  Шукатка Артем
  Юрченко Сергей

Гермес  -  BigBoard

Вот, наконец-то! Именно это пришло в голову, во время отчетной встречи. Потому как слишком много было игр с каким-то псевдо или не-до футболом. В отчетной встрече, что хозяева (в белой форме), что гости (в красной форме) играли в футбол! И ключевое слово – играли. Начало встречи вышло цепким: соперники прихватили своих визави и старались не отпускать дальше вытянутой руки. В атаку переходили быстро (разжимались, словно пружина).  Равная игра обозначила фаворита лишь в середине тайма: Артем Шукатка замкнул передачу партнера пяткой (получилось одновременно и эффектно и эффективно).  И хотя спустя пару минут «белым» довелось еще раз вытаскивать мяч из сетки своих ворот, игроки не сдались на милость победителю, а собрались и  стали демонстрировать временами очень даже неплохую игру: «Гермес» вытягивал соперника через пас и буквально вбрасывал мяч в свободные зоны на открывающихся игроков.  И второй тайм стал наглядным пособием того, к чему приводит упорство и терпение: на 16 минуте матча в ворота гостей забили Кучер, Мазур и Соломина. «Гермес» не просто сравнял счет, а и вышел  вперед! «Раненый зверь» (BigBoard) был теперь вдвойне опасен, но «Гермес» оказались готовы к этому: умело поймали «красных» на контратаке! Гости сами виноваты – слишком опрометчиво понеслись вперед (не хватило им выдержки «белых» в аналогичной ситуации). Стоит ли говорить о том, каково напряжение в этот момент царило на площадке! А уж тем более, каковым оно стало после того, как Мазур организовал хет-трик! Да уж, «Гермес» зажигал! Команда явно поймала кураж: проходили кроссы и линейки, прострелы находили адресат, а контратаки в обязательном порядке заканчивались прицельными ударами в «рамку». Поэтому 6 голу уже никто и не удивился, как и последовавшим за ним еще (Виктор Мазур забил в матче 5 мячей!) - 8:3 и «на выход».