№11
14'
  16'   Барибан Артем
№1
  19'   Лисюк Александр
№13
№17
  Бандур Александр
20'
№11
28'

Радар ВС  -  Велика Кишеня

Неспешный футбол в исполнении команд несколько оживился лишь после забитого мяча: Евгений Капиця по центру атаки разобрался в ситуации и огорчил гостей. И как часто в таких случаях бывает, после «открытия калитки», дальше дело пошло значительно легче: спустя минуту отличился Никитенко Александр. Не скажем, что хозяева стали играть по счету, однако определенной уверенности  в их действиях явно прибавилось. Черно-белые (Радар ВС) встречали зеленых (Велика Кишеня) высоко и простора для организации атак оставляли совсем немного. Возможно, поэтому гости так часто и вынуждены были подключать голкипера команды. Немаловажным фактом также следует признать и то, что скамейка «Великой Кишени» была не просто мала, а в принципе, отсутствовала. Ровно 5 игроков и вратарь – от начала и до конца, без отдыха и соответственно, без права на ошибку. Удалений удалось избежать, но не ошибок в игре: на последней минуте опрометчивое подключение к атаке кипера команды закончилось тем, что мяч, после обрезки партнеров, просто закинули ему «за шиворот».

Второй тайм проходил в подобном ключе, а потому возможностей отыграться у гостей явно не прибавилось, но неуклюжесть в обороне хозяев  привела к фолу в своей штрафной: пенальти четко реализовал голкипер «Велика Кишеня» Артем Барибан. Встрепенулись и ожили гости и спустя минуту разрыв в счете стал уже минимальным: Александр Лисюк забил и казалось, что мы станем свидетелями настоящей сенсации, но чуда не произошло – гости пропустили еще дважды и проиграли, хотя и достойно (не по счету, а игре), но -  5:2.