12.02.2017 10:00 (ВС) Cиний зал

Митник 2 : 3 DATAGROUP
Парасунько
Молотокас
  3'   Мойсеенко Ярослав
№14
№13
  Степченко Виталий
8'
  11'   Головин Юрий
№11
№15
  Пушанко Александр
12'
  13'   Пикалов Александр
№5
№13
24'

«Митник» - «DATAGROUP»

В целом равная игра на протяжении всего первого тайма, правда с одним уточнением: больше моментов создавали хозяева. Однако с реализацией были трудности. Создавали одни, а забивали другие (причем и в свои ворота также). Соперники долго не возились и со стартовым свистком арбитра понеслись вперед: первый мяч забили гости, спустя несколько минут они «отличились» вновь (в свои ворота). А еще пару минут спустя забили снова (на этот раз в ворота соперника) и вышли вперед. Но в роли лидирующей команды пребывали совсем недолго: вышедший на замену Александр Пушанко восстановил равновесие. Однако несколько сумбурный первый тайм все же завершился с перевесом в один мяч: Александр Пикалов оформил «гол в раздевалку» и «DATAGROUP» вышел вперед. Вторая половина началась несколько спокойнее, а первую скрипку затянули гости. Однако хозяева вовремя вспомнили, что победа им нужна как воздух и сместили эпицентр игровых действий на половину поля «DATAGROUP». На этом игровом отрезке команды играли в какой-то удивительный футбол. Сложно было усмотреть тактические схемы в каком-то диффузном перемещении футболистов по площадке, а попытки невероятными индивидуальными усилиями проковырять мяч сквозь ноги обороняющихся ни к чему результативному не приводили. Думается, что желание зашкаливало и отсюда глобальные огрехи и промахи, как в атаке, так и в защите. Игра проходила по одной схеме: бежим, боремся, бьем! И вот что касается последнего, то сразу несколько игроков в обеих командах реально претендовали на звание «золотая коса» - уж очень грубо действовали по отношению к сопернику. Закончим на этом про тактику «бей и беги», и подытожим: «Митник», которому крайне нужна была победа, проиграл – 2:3.