22'
№5
  Пилипенко Александр
27'
  27'   Витковец Виталий
№44
  28'   Горпинич Сергей

1+1 MediaЕкніс-Україна

«Плюсы» начинали турнир не шатко не валко. А по его ходу набрали очень и очень приличный ход! Вот и сейчас, телевизионщикам удалось обыграть более чем серьезного соперника – «Екніс-Україна»!  И что характерно, победа была достойной и заслуженной. Первый тайм оказался сухим. Но то, что сотворили команды во втором – было нечто! Судите сами: первый мяч забивают гости на 16 минуте встречи, спустя четыре минуты удваивают преимущество! Ну, а потом на 22-й и 27-й минутах «1+1 Media» делают с соперником вообще что-то неприличное – 4:0!!! Это уж перебор и «Екніс-Україна» моментально отвечает забитым в ответ и не одним.  В этот момент подумалось, что будь  какой-нибудь временной запас у гостей, то мы бы с высокой долей вероятности могли бы стать свидетелями сумасшедшей ничьей как минимум. Но сей факт никак не умаляет заслуг «1+1 Media», которым удалось после этой игры все перевернуть в верхней части турнирной таблицы.