Повалий Андрей
Сас Артем
Семенюк Юрий

АВІТОН – Colonnade

Начались разборки в середине турнирной таблицы: соседи в очном противостоянии выясняли: кому опуститься, а кому подняться. Хозяева на два очка опережали оппонента и начали соответственно положению: контроль мяча и поиски на острие Биченко (Безуглый отсутствовал). Скажем прямо, получалось не очень и спустя четыре минуты оживились гости: Пинчук и Владыка цеплялись за мяч впереди, а Тетерук и Величко цементировали сзади и запускали вперед. При этом, иногда нарезали по флангам Стецюк и Шевер. Но все происходило очень медленно и даже медленнее, чем у ветеранов (это ж надо уметь!).  Катание мяча хозяевами, на фоне неуклюжести и поспешности в атакующих действиях гостей, выглядело несколько предпочтительнее, но в первом тайме оказалось малоэффективно. Во второй половине рисунок игры  практически не изменился, за исключением того, что хозяева стали забивать: сначала Вадим Панасенко, а спустя минуту и Андрей Головачук. Вот так, за одну минуту все и решилось. За несколько минут до сирены хозяева забили и третий мяч (Кучаев Виталий). 3:0 и тут все ясно, но непонятно другое: как и почему совсем неплохая команда гостей даже не попыталась обострить игру и отыграться. И это вопрос.