Соловьян
Осауленко
  5'   Задиран Сергей
№11
  8'   Сирота Владимир
№14
  9'   Беликов Виктор
№8
№57
  Камынин Максим
16'
  18'   Задиран Сергей
№11
№77
  Олешко Александр
20'
  23'   Задиран Сергей
№11
  27'   Беликов Виктор

ВАЛЬЦЕР - Магазин круизов

Хорошая получилась игра, правда в большей степени, со стороны гостей, которым удалось буквально «повязать» своего соперника и не дать ему сыграть. А самим успешно наладить свои комбинационные действия, а главное – реализовать созданные моменты. Начало было положено ближе к середине тайма: Сергей Задиран открыл счет в матче. В дальнейшем хозяева, конечно, пытались изменить положение, но адекватные противодействия гостей в обороне этому мешали: Беликов и Сирота терзали атакующий «ВАЛЬЦЕР». Правда, при этом не всегда дозволенными приемами. Но после перерыва и они не смогли помешать Максиму Камынину удачно подключиться и сравнять счет. В этот момент игра заметно обострилась, а опасные моменты стали возникать как у одних, так и у других ворот. Но вот с реализацией лучше получалось у «Магазина круизов», а именно у Задирана: Сергей забил еще дважды (в сумме - хет-трик). Конечно же, это и определило результат самой встречи, а забитый на предпоследней минуте четвертый мяч по сути уже ничего и не решал - 1:4 и гости «на коне»!