Ковальчук Евгений
7'
  9'   Галагуз Сергей
№1
  13'   Горпинич Сергей
№77
№4
  Вовкогон Валентин
13'
№4
13'
№13
  Филонов Олег
16'
№77
  Кочевой Роман
16'
  20'   Витковец Виталий
№44
  24'   Стецюк Святослав
№21
  24'   Витковец Виталий
№44
№3
  Клименок Максим
24'
  25'   Витковец Виталий
№44
№5
26'
  27'   Боженко Сергей
№22
№12
  Колесник Дмитрий
28'

Хортиця – Екніс-Україна

Хозяева, с точки зрения турнирного положения и игры, смотрелись предпочтительнее гостей, но команде Стецюка сотоварищи в этом матче нужна была только победа! Как же здорово, когда обе команды максимально заинтересованы в положительном для себя результате, да и дважды здорово, когда соперничают равные по классу соперники. Первым номером заиграли гости, но особого территориального преимущества в их действиях не ощущалось: мешали какие-то детские невынужденные ошибки при приеме мяча и излишняя поспешность в принятии решений. А ярким тому подтверждением послужил пропущенный мяч: защитники с вратарем не разобрались на пятачке у своих ворот в простой ситуации и голкипер «Екніс-Україна» не удержав в руках «горячий» мяч, забросил мяч в свои же ворота. На этом неприятности для команды не закончились и вскоре она снова пропустила. На этот раз обошлось без курьезов - хозяева забили уже сами: Валентин Говкогон, забил гол «в раздевалку», вколотив мяч в сетку ворот. Второй тайм подарил зрителям немало хороших моментов, а преимущество хозяев в два мяча, никоим образом не означало дефицит соперничества, скорее даже наоборот: гости нагнетали и стали действовать в атаке более собранно и как следствие – содержательно. У команды стали получаться проникающие передачи, пошли удары и …на 6-й минуте один из них достиг своей цели. За 8 минут до конца «Хортиця» вообще попала в деликатное положение (заработали 6 командных фолов) и  на горизонте замаячили потенциальные десятиметровые. Но футболисты «Екніс-Україна» этим не воспользовались. Более того, спустя пару минут осложнили себе задачу: перепасовывая мяч на своей половине поля, Виталий Витковец сначала грубо обрезался сам, а потом, пытаясь реабилитироваться, недозволенным приемом остановил соперника и «привез» опасный штрафной.   «Хортиця» забила, а спустя еще минуту и сам Витковец довел счет до разгромного, став автором автогола. И хотя гости сумели забить еще один мяч, но это было уже слабое утешение  для проигранного столь важного для них матча. 6:2.

В остальных матчах результаты таковы: «1+1 Media» - «Митник» 3:0; «ПрофремБуд» - «DATAGROUP» 6:3; МФК «KIA Sport» - «Експрес» 3:1.