05.02.2017 14:00 (ВС) Зеленый зал

SMART GROUP 4 : 1 Укргазбанк
Соловьян
Алавук
  4'   Шкарбань Владимир
№8
№10
  Головко Вадим
4'
  5'   Чайковький Ярослав
№15
№5
  Каракуц Богдан
13'
  20'   Степанюк Вадим
№21
  25'   Дивонька Антон
№77
№10
28'
№2
  Ларченков Павел
28'

SMART GROUP - Укргазбанк

Побежали резво и даже очень, но толку от этого было не так чтобы и много: взаимные обрезки, неточные передачи и просто потери мяча были присущи обеим командам на старте. Вдохновленные группой поддержки и подгоняемые тренером, первым номером начали хозяева, команда пыталась играть широко с быстрым пасом в «зону поражения». Не скажем, что получалось совсем, но именно после одной из таких атак и был забит мяч. Такое развитие событий только подхлестнуло гостей, и спустя 15 секунд Ярослав Чайковский восстановил равновесие. Но как оказалось, ненадолго: под занавес тайма хозяева снова забили и вышли вперед. «Да, такой футбол нам не нужен!» - подумал Константин Власенко (тренер «Укргазбанк») и в который раз попытался внести коррективы в игру своих подопечных, однако в этот день футболисты явно плохо слышали своего опытного наставника. Их вялые и заторможенные действия привели еще к двум пропущенным мячам на последней минуте встречи. Получите - 4:1 в итоге.