05.02.2017 13:00 (ВС) Зеленый зал

Friends FC 6 : 3 Domino's Pizza
Тендера
Горбенко
  6'   Иванчук Дмитрий
№19
№2
  Семенюк Александр
8'
№11
  Буслюк Тарас
9'
  10'   Дорохов Дмитрий
№7
№7
  Литвин Андрей
16'
№13
  Литвин Дмитрий
19'
№13
20'
№7
22'
№13
25'
  27'   Ковальчук Александр
№3
№7
28'

Задачу «минимум» – выполнено!

Хозяева подошли к игре с хорошим настроением после победы в прошлом туре и совершенно не собирались себе его портить и в игре с «Dominos Pizza», которую откровенно лихорадит. Но гости имели, как говорится, свою версию предстоящего противостояния: именно они открыли счет, правда, в ответ в середине тайма пропустили дважды сами. Тем не менее, команде спустя пару минут удалось счет сравнять и уйти на перерыв с вполне достойным ничейным результатом. Второй же тайм начался тоже с забитого мяча, правда на этот раз хозяевами: сначала Литвин Андрей хладнокровно вывел свою команду вперед, а спустя всего пару минут отличился и старший Литвин – Дмитрий. Вообще, братья забили по мячу и заработали по желтой карточке – двойной комплект. На табло 4:2 и хозяева дальше стали играть по счету, что в принципе и понятно, ведь на кону стояло место в четверке. «Friends» FC до завершения чистого времени матча смог забить еще дважды, хотя при этом один мяч глотнул и сам. В итоге, 6:3 и место в долгожданной четверке! И как сказал капитан команды: «Ну, все, давайте! Задачу минимум выполнили!»