04.02.2017 14:00 (СБ) Зеленый зал

Десна 1 : 2 АВІТОН
Галицын
Грынь
  14'   Андрейченко Александр
№8
  16'   Быченко Олег
№28
  17'   Кучаев Виталий
№7
  18'   Безуглый Олег
№22
№5
  Олешко Денис
21'
  21'   Повалий Андрей
№5
  23'   Быченко Олег
№28
  25'   Безуглый Олег
№22
№13
  Ковальов Артем
25'
№22
№11
  Революк Александр
26'

Десна - АВІТОН

«Десна» Шишова принимала «АВІТОН» и небезосновательно рассчитывала брать очки в матче (работа Виталия, несмотря в основном на негативные результаты) все же проявляет себя и совершенно незвездная команда начинает временами показывать совсем неплохую игру. Хотя, если быть откровенным, то гости сами виноваты в том, что в первом тайме так и не смогли забить: как минимум  в трех потенциально голевых моментах были приняты индивидуально неправильные решения. И только во второй половине игры Олегу Биченко удалось исправить ситуацию, правильно разобравшись на пятачке – гол. Отдадим должное, хозяева рук не опустили, правда в их действиях появилась какая-то нервозность (видимо передалось от излишне эмоционального коуча): Шишов слишком активно переживал за результат и не всегда мог сдержать свой горячий темперамент. А вот гости наоборот, утихомирили себя и на опыте забили еще – 2:0 и дальше игроков «Десны» стали просто «возить». В последние минуты матча  «взрослые» несколько раз откровенно прощали подопечных Шишова, не доводя счет до разгромного. Но футбольный закон никто не отменял - не забиваешь ты,  забивают тебе: за две минуты до конца голкипер «АВІТОН» неуклюже парировал удар и опустил мяч в сетке своих ворот. Пусть минимальная, но победа, а для других, хоть и минимальное, но поражение.