Грынь
№8
  Куровский Алексей
1'
  6'   Владыка Дмитрий
№7
  7'   Величко Сергей
№16
  7'   Владыка Дмитрий
№7
№3
  Шимко Ярослав
18'
№8
21'
№2
  Шарапов Олег
23'
  28'   Мазур Андрей
№2
№50
  Максименко Илья
28'

Integrity Systems - Colonnade

Униженный, после разгромного  поражения в прошлом туре,  «Integrity Systems» в этом туре встречался с «Colonnade», настроение которых (после победы) было диаметрально противоположным. И  как показывает практика, расклады имели место быть: хозяева хоть и забили сразу через несколько секунд после стартового свистка, но в дальнейшем «система» стала давать сбои.  На 6 минуте гости воспользовались неразберихой на пятачке ворот хозяев и с третьей (!) попытки забили в пустые ворота. А затем, в течение секунд тридцати, и вовсе вышли вперед и увеличили свое преимущество до двух мячей – 3:1, вот так игра! Счет устраивал только одну команду и это явно не «Integrity Systems».

Очевидно, что хозяевам была необходима перезагрузка системы и перерыв оказался очень даже кстати: сразу после него удалось один мяч отквитать, а чуть позже и второй. Снова ничья, которая никого не удовлетворила, а потому последние минуты соперники просто утюжили оборонительные порядки друг друга:  разрывали разрывали, но так и не разорвали – ничья.