Зуевич Павел
3'
  4'   Правук Юрий
№7
  13'   Старовойтов Петр
№15
  21'   Юрченко Сергей
№81
  22'   Юрченко Сергей
№81
№38
23'

УАПГ - BigBoard

Хозяева отчетную игру начали в качестве лидера пелетона, а потому и действовать стали согласно своему статусу: Гоголь, Зуевич, Иванчук и кампания принялись сразу атаковать и в результате сумели организовать быстрый гол. Но ответ гостей был таким же стремительным: спустя минуту Юрий Правчук восстановил статус-кво. А далее команды взяли паузу и достаточно длинную, потому как следующий гол был забит уже лишь во втором тайме.

До этого соперники демонстрировали достаточно содержательный футбол, а еще лучше защищались, причем голкиперы, особенно кипер хозяев Шевченко, активно подключались к командным действиям партнеров. Тот же Андрей Шевченко (вот уж совпадение!!!) вообще частенько выходил к центру и действовал как 6 полевой игрок. Не скажу, что это кардинально меняло игру, но дополнительные трудности гостям создавало, ведь численный перевес в атаке – весомый аргумент. Ну, а гости в основном действовали на контратаках и скажем прямо, у них это довольно таки неплохо получалось, особенно во втором тайме: на 21 и 22 минутах удалось дважды «поймать» бело-синих (хозяева). Правда, спустя минуту один в ответ пропустили. Но и этого оказалось достаточно, чтобы довести матч до победы. Вот и получилось, что в течение двух минут в первом и во втором таймах все и решилось – 2:3.