17'   Яцковец Игорь
№12
№55
21'
  23'   Мирошников Ренат
№5
№55
28'

WindRoseБизнес Оил групп

К очному противостоянию команды подошли с одинаковыми показателями: одна победа и одно поражение. Хозяева сразу стали подолгу катать мяч, тщательно готовя атаку. Гости же, наоборот: при первой возможности, резво убегали в отрыв, рассчитывая в контратаке использовать свои аргументы (хотя ближе к середине тайма катать мяч стали и они).  Тайм без опасных моментов тянулся довольно долго, очень и очень долго. Но на 11 минуте неплохая комбинация хозяев таки завершилась забитым мячом: капитан команды Дмитрий Подус открыл счет в этом «медленном» тайме. Вторая половина, надо отдать должное, началась явно живее, и это сразу привело к возникновению действительно опасных моментов как у одних, так и у других ворот: игроки обеих команд стали обострять ситуацию и долго не выжидать с моментами, а  при первой возможности сразу наносить удары. И именно после одного их таких ударов и получился автогол, который значительно осложнил задачу гостей: ведь теперь им необходимо было, как минимум, отыгрывать уже два мяча. И хотя времени для этого оставалось более чем достаточно, но забивали не они, а хозяева: после передачи по центру вразрез, Николай Андрушко вколотил третий мяч в ворота. Показалось, что игра сделана и пора ее, вообще, заканчивать, но не тут-то было: «Бизнес Оил групп» спустя всего минуту один мяч отквитал - 3:1 и уже не так досадно стало. В следующий раз счет изменился лишь на последней секунде матча, вместе с финальной сиреной: мяч, пролетев метров 25, опустился точно в ворота «Бизнес Оил групп» - 4:1.