№99
№14
  Поспелов Алексей
4'
  5'   Лободин Дмитрий
№8
№10
  Петрук Александр
6'
№25
  Пахолюк Роман
8'
№11
  Капанистий Роман
10'
№16
  Петренко Денис
15'
№16
15'
  20'   Лободин Дмитрий
№8
№16
25'
  27'   Ващук Сергей
№43
№11
27'
№25
28'

Нафтогаз Украіни - ВАЛЬЦЕР

Дебют игры оказался результативным: гости удачно сыграли на перехвате и быстро нашли логическое завершение эпизода – забитый мяч. В дальнейшем противостояние черных («ВАЛЬЦЕР») с желтыми («Нафтогаз Украіни») продолжалось с переменной инициативой, но неизменно с обоюдной активностью. Спустя полторы минуты Алексей Поспелов хорошо откликнулся на передачу партнера и восстановил паритет в матче – будьте любезны, все сначала. Какие-то слишком быстрые голы в матчах лиги одновременно могут говорить: о никудышных действиях команд в обороне и об открытой игре с акцентом на атаку. Излишняя, порой, эмоциональная заряженность игроков на результат, все это лишь подчеркивает. К тому же не следует забывать об относительном равенстве сил соперников и т.д. Думаю, что здесь присутствовало все. И как подтверждение моим словам спустя минуту: быстро забитый мяч и снова «ВАЛЬЦЕР» впереди. И как вы понимаете, спустя еще минуту, счет был восстановлен – Роман Пахалюк вовремя подключился. Затем свое слово сказал еще один нападающий «газовщиков»: Роман Капанистый забил и вывел в середине тайма свою команду вперед. Голевая феерия могла продолжиться и дальше, но за 30 секунд до конца тайма нападающий гостей в падении пробил в штангу. Расплата за неиспользованный момент пришла на 18 секунде второго тайма: Денис Петренко в одно касание отправил мяч в «девятку». А спустя 20 секунд, он же на левом фланге откликнулся на передачу партнера и оформил дубль. 5:2 и что будет дальше? (счет уже крупный и гостям необходимо было срочно спасать игру и для начала ее стоило несколько успокоить, потому, как в таком открытом футболе они проигрывали). И черным каким-то образом, удалось несколько погасить темп желтых и перейти больше к позиционной игре, хотя и это особо не помогло: Петренко забил и оформил хет-трик, а Капанистый спустя минуту стал автором дубля! Но и это был не финал: партнеров поддержал еще и Пахалюк (также дубль) – 8:2 и что тут скажешь…