Лапицкий
№19
  Полозов Владимир
4'
  5'   Рублевський Александр
№15
№2
  Цвирко Кирилл
5'
  6'   Мироненко Александр
№21
№11
  Уздемир Антон
6'
№19
6'
№88
  Шичкин Михаил
8'
  18'   Рублевський Александр
№15
№20
  Поздняков Родион
19'
  19'   Мироненко Александр
№21
  19'   Ткаченко Михаил
№16
№66
  Пушкарев Максим
21'
№19
25'
  27'   Нудик Владимир
№19
№66
28'

INTER  - MAXteam

После первых двух туров хозяева имели максимум очков, а гости после тех же двух игр – ноль. Стоит ли говорить об их и без того предельно высокой заряженности на матч.

Активнее начал «INTER» и уже спустя две с половиной минуты забил вполне логичный гол: на пятачке разобрался Владимир Полозов. Но не успели хозяева это событие толком отпраздновать, как гости провели стремительную атаку и после нескольких прострельных передач, с одного фланга на другой и обратно, забили очень красивый мяч. Забитый гол конечно одних вдохновил, а других заметно… остудил и спустя пару десятков секунд «MAXteam» получил прекрасную возможность этим воспользоваться: Александр Мироненко выполнил удар с шестиметрового безукоризненно. Как, впрочем, и Антон Уздемир, который со штрафного восстановил статус-кво в матче спустя всего каких-то пару десятков секунд – ничего себе скорострельность! Но и это был еще не предел: через 20 секунд «INTER» забивает снова и выходит вперед - 3:2! Дальше, как обычно, нервы сдают у игроков «MAXteam», которые уж слишком бурно начали реагировать на любые (ошибочные с их точки зрения) действия соперника и арбитров. Нервная игра с длинными паузами и выяснениями явно не украсила поединок.

Активная забивная фаза продолжилась уже во втором тайме и дежавю: сначала гости забивают, радуются и веселятся! Через 5 секунд они уже нервничают, и их  разочарованию просто нет предела – пропустили в ответ!  Но и счет 4:3 также держался совсем недолго: спустя минуту «MAXteam» снова восстанавливает равновесие! Фантастика.

А играть-то, еще было целых 9 минут, а значит все впереди: «интеровцы» в этот день явно не планировали терять очки, а потому включили «форсаж». Однако  укротить «зверя», почувствовавшего кровь, было крайне сложно. Гости не просто огрызались,  игроки «MAXteam» вступали в борьбу за каждый мяч на каждом участке паркета, отвечали и искали счастья у чужих ворот! И в одном из эпизодов имели прекрасную возможность забить, но плеймейкер Владимир Нудик вместо того чтобы пробить по центру в пустые ворота, отдал передачу на партнера. И наказание пришло мгновенно: в контратаке прозевали ворвавшегося Полозова, который мастерски оформил в матче хет-трик. Перенести это гостям оказалось немыслимо сложно и нервы у них сдали окончательно: Нудик нарушил правила и арбитр целиком логично остановил игру, намереваясь показать нарушителю «горчичник», однако Нудик в этот момент делает неспортивный жест в отношении рефери и получает прямую красную. А затем, внимание: бросает бутылку арбитру в голову! Комментарии, как говорится, излишни. Думается, что данный факт не останется незамеченным и действия игрока получат соответствующую оценку. На последней же минуте матча последний гвоздь в крышку «MAXteam» вколотил Пушкарёв – 6:4 победа за хозяевами.