7'
№31
  Тменов Никита
13'
  13'   Денюшкин Виталий
№1
№31
21'
№55
  Таразевич Александр
23'

GRIFFIN  -   Трансбуд

До старта именно эти две команды считались безусловными фаворитами соревнований: одни («GRIFFIN») по ходу турнира свой статус подтверждают, а вторые («Трансбуд») никак не могут с этой задачей справиться. «Трансбуд» явно лихорадит (команда чередует хорошие игры с откровенно провальными). Но на встречу с главным соперником все условности были отброшены - просто забыты.

Равная игра, с переменным успехом в создании опасных моментов у ворот соперника, читалась с самого начала встречи.  Гол назревал, но в какие ворота? Ответить определенно на этот вопрос, думается что, никто не мог. Кроме, разве что,  Виталия Орловского, который на 8 минуте со средней дистанции пробил плотно в девятку ворот «Трансбуда». Однако гости не стушевались и продолжали играть широко  в атаке и плотно по игроку в обороне. «GRIFFIN» же оставался верен себе: традиционно проходил середину поля  после точного паса в разрез на столба, либо после адресной передачи верхом голкипера на него же.  Команда, в оставшиеся несколько минут до завершения первого тайма, старалась не ошибаться, так как уже имела 6 фолов и играла, что называется, на флажке: хозяева из этой ситуации вышли без потерь, правда, при достаточно спорных решениях арбитра матча (игра рукой не была зафиксирована, а удар в ногу соперника почему-то остался без внимания). 7 фол был назначен только после уже грубейшего нарушения правил, но мяч после десятиметрового попал в перекладину. «GRIFFIN» же свой шанс до этого момента не упустил. А потому второй тайм начался при счёте 2:0. Хотя, как ни странно, а первым номером играли гости: игроки «Трансбуда» больше контролировали мяч, врывались в опасные зоны и больше наносили ударов по воротам. Хороший боевой второй тайм с очевидным преимуществом хозяев закончился ничьей и таким образом, результат первой половины игры стал  автоматически итоговым результатом всего матча в целом.