28.01.2017 10:00 (СБ) Cиний зал

Partizan 2 : 5 SKIDKA UA
Тендера
Галицын
  1'   Ткаченко Эдуард
№3
  7'   Щерица Юрий
№21
№2
  Гнатюк Тарас
8'
  8'   Ткаченко Эдуард
№3
  23'   Щерица Юрий
№21
  25'   Щерица Юрий
№21
№13
  Дунаевский Юрий
26'
  27'   Ткаченко Эдуард
№3
№14
  Бондарчук Олег
27'
№4
  Степанюк Андрей
27'
  27'   Щерица Юрий

«Partizan» - «SKIDKA UA»

Немного спокойнее и несколько увереннее действовали хозяева на протяжении всего первого тайма встречи. Тем не менее, этого не хватило для того, чтобы диктовать свои условия в игре: гости забили уже на 15 секунде, затем забили еще, но уже себе (автогол), а потом еще - вышли вперед. Во втором тайме игра продолжалась в аналогичном ключе. «SKIDKA UA» забивала много и это было результатом общих хороших действий команды.  Стоит остановиться на 12 минуте второго тайма: сначала хозяева наконец-то забили в игре сами и сократили отставание до минимума – показалось, что интрига вернулась! Однако ошиблись те, кто так подумал: спустя всего 2 секунды, голкипер хозяев, прервав дальний удар по воротам, сыграл руками за пределами своей штрафной – удаление и штрафной удар. Эдуард Ткаченко хладнокровно наказал хозяев и оформил хет-трик.

2:5 – триумф гостей впечатляющий, хотя стоит отметить, что скамейка у «Partizan» была слишком короткой.