18'   Климпуш Роман
№13
№14
18'
  18'   Борисевич Максим
№34
  23'   Борисевич Максим
№34
  24'   Холодовский Владимир
№17
  26'   Борисевич Максим
№34
№5
  Магдыч Андрей
27'
№91
27'
№11
  Паламарчук Евгений
27'

СушиЯ – ЮГ Контракт

В предыдущих турах «СушиЯ» не хватало самой малости для того, чтобы отобрать очки у «Канона»  да и у «Errea», а потому после двух поражений настроение перед отчетным поединком было уж точно не из разряда приятных. С другой стороны, этот факт точно гарантировал максимальную заряженность «сушистов» на игру. Как и игроков «ЮГ Контракт», которые также не лучшим образом стартовали на втором этапе соревнований (два поражения кряду). В общем, игра обещала бой! И такой она началась с первых же минут: на 4-й счет открывают хозяева, а спустя минуту «южане»  уже отыгрываются, а  еще через две выходят вперед. На этом бурные и результативные события первого тайма закончились, а вот во втором….я бы остановился, пожалуй, на последней минуте матча, потому как все самое интересное происходило и решилось именно там.  Итак, к последней минуте матча соперники подошли со счетом 3:7 «в сторону» гостей. Но вот потом… Невероятно, но факт: «сушисты» смогли в течении 40 секунд забить 3 мяча! Тем самым, повергнув в дикий шок не только соперника, а и тех, кто следил за игрой в зале. Конечно же, последняя минута как следствие немного «растянулась», для одних больше, а для других меньше. Хозяева смогли создать и еще один голевой момент, но видимо в этот день футбольная фортуна для них себя уже исчерпала. И им снова не хватило самой малости - слабое утешение для команды, которая снова проиграла…Что делать? – Чернышевский точно не ответит.