Зоренко
№10
  Лагойда Игорь
7'
  7'   Коваленко Игорь
№15
№8
  Козачок Александр
9'
№55
  Живица Олег
15'
  20'   Коваленко Игорь
№15
  21'   Гавриленко Владимир
№7
№10
21'
№77
  Ордуханов Эльдар
21'
№18
  Токаренко Александр
26'

И один в поле воин?!

В данном случае, болельщик! Единственный, кому посчастливилось с самого начала стать свидетелем интересного противостояния лидеров дивизиона. Причина отсутствия поддержки на игре, скорее всего,  в ее слишком раннем начале. Но, по-моему, игра получилось очень даже зрелищной.  Первые 3-4 минуты соперники продемонстрировали активную борьбу в центре паркета, хотя, по большому счету, это противостояние за роль первого номера продолжалось на протяжении всего первого тайма. Первый мяч не заставил себя долго ждать: на 6 минуте грубое нарушение правил со стороны гостей в своей штрафной повлекло за собой желтую карточку нарушителю и пенальти, который четко реализовал сам пострадавший - Лагойда. После этого матч приостановился на минут 5, так как зал никак не хотел покидать удаленный арбитром тренер гостей. Его же подопечные и без коуча взвинтили в дальнейшем темп игры и перешли к еще более активным действиям: разрезные передачи и прострелы по флангам практически неизменно заканчивались ударами по воротам. Но как часто бывает в таких случаях - атакующая команда пропускает контратаку: хозяева умело воспользовались сумятицей у ворот соперника и уже с игры отправили круглый снаряд в сетку. Через мгновение могли еще, но простили. Эмоции только возрастали, как и количество болельщиков на трибунах (игра того стоила). До перерыва счет уже не изменился, а вот после: спустя 19 секунд после его начала счет стал уже 3:0, но на этом расти, в сторону увеличения, он уже перестал. На 6 минуте второй половины игры гостям удалась хорошая контратака, как минимум на гол престижа они точно заслужили, в результате которой счет удалось размочить. Но интрига жила недолго, так как, через минуту 99-й номер хозяев выдал «дорогую» передачу на набегающего 77-го Ордуханова: Эльдар забивал уже в пустые ворота. Затем «Errea» забила еще и поставила таким образом точку в этом матче. Что ж, в игре лидеров получился разгром… Возможно, не хватило гостям тренерской установки (тренера удалили в начале первого тайма), но в этом они могут винить только самих себя.

В третьем матче тура «Канон» не смог выиграть в гостевом матче против «Локомотива». Таким образом, потерял не просто два очка, а и первое место в дивизионе. Лидером стала «Errea». Кстати, в споре бомбардиров на первом месте с 13 забитыми мячами также представитель «Errea» - Игорь Лагойда.