Усова
№3
  Байжанов Олег
20'
  20'   Лещенко Дмитрий
№14
  21'   Зуй Дмитрий
№17
  23'   Зуй Дмитрий
№17
  24'   Лещенко Константин
№22
№7
  Терещенко Денис
26'
№11
  Революк Александр
28'

Десна  -  ЗЗБК №1

Соперники к отчетной игре подошли с активом победных игр, но дальше кто-то должен был уступить или ничья… Потеря очков, в любом случае, неизбежна. На первой же минуте опасный момент у ворот гостей был ликвидирован с помощью нарушения правил. Хозяева получили хорошую возможность забить на старте, ведь расстояние в семь с половиной метров по центру – убойное для штрафного. Но на пути мяча перед голкипером оказался свой же игрок. Вообще, находиться перед голкипером соперника во время любых стандартов – это требование непосредственно тренера  «Десны» Виталия Шишова. Причина, конечно, понятна – создавать помехи голкиперу. Но в этом случае, своим игрокам помешал свой же игрок. Так много внимания этому факту не случайно, так как на его примере хотелось бы подчеркнуть о значении роли тренера  в игре команды. Свои коррективы постоянно вносил и Владимир Кузняк (тренер гостей). Что понравилось, в этой игре при отсутствии запредельных скоростей и большого количества голевых моментов, невысоким уровнем исполнительского мастерства, так это в игре как одной, так и другой команды доминировала организация при выполнении установок тренеров. Во всяком случае, игроки старались и на паркете пытались играть в футбол и это было здорово. Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, с небольшим территориальным преимуществом подопечных Шишова. Но этого преимущества оказалось недостаточно для забитых мячей, хотя гости, с 6-ю фолами, две с половиной минуты были, что называется, «на флажке». А вот второй получился на славу – 5 забитых мячей и как! Начиная с 20 по 24 минуту гости забили 3 сухих мяча, но в конце хозяева чуть было не отыгрались: на 26 минуте сократили отставание, а на 28-й забили еще и были в шаге от того , чтобы сравнять счет, но…2:3 так и осталось на табло.

В остальных матчах тура были зафиксированы такие результаты: «LeroyMerlin» минимально уступил «Integrity Systems» 1:2 ,  «Юрия Фарм» также ничего не смогла противопоставить гостям  «Київстар»  1:3. В споре бомбардиров Леонид Далекий из «АВІТОН» впереди остальных с 8-ю забитыми мячами.