Галицын
№15
  Тинина Александр
4'
  7'   Байдюк Владимир
№17
№21
  Винийчук Андрей
8'
№25
  Несенюк Евгений
10'
№15
12'
  14'   Зварич Игорь
№10
  17'   Зварич Игорь
№10
  22'   Мостович Алексей
№20
  22'   Зварич Игорь
№10
  23'   Бондаренко Евгений
№18
  23'   Байдюк Владимир

Локомотив - Центральний офіс

В отчетной встрече победа была крайне необходима как одной, так и другой команде. Первые проиграли на старте, а вторые несколько сенсационно переиграли «ЮГ Контракт» 5:3 и уж точно не планировали останавливаться на достигнутом. Именно в таком ключе и проходила игра: сначала забил «Локомотив», а к середине тайма отыгрался «Центральний офіс». Но на перерыв команды ушли с перевесом хозяев в один мяч - 3:2. А вторая половина началась с того, что Зварич оформил дубль и таким образом, автоматически, сравнял счет. Дальше было больше: гости поймали кураж к середине тайма и в течение 10 секунд забили два мяча! (Зварич оформил тет-рик). А через короткий промежуток времени и еще один мяч побывал в сетке ворот уже беспомощного кипера хозяев  - это нокаут!  Но на этом избиение не окончилось: через  25 секунд  мяч снова затрепетал в сетке ворот за спиной вратаря. Пропустить за полторы минуты 4 мяча! – даже не знаю, что сказать… игра сделана - 3:7.