22.01.2017 13:00 (ВС) Зеленый зал

СушиЯ 1 : 5 Errea
Осаулеко
Галицын
  4'   Козачок Александр
№8
  13'   Живица Олег
№55
  14'   Обертас Евгений
№5
№5
  Магдыч Андрей
22'
  23'   Обертас Евгений
№5
  24'   Козачок Александр

СушиЯ - Errea

В прошлом туре «СушиЯ» не хватило самой малости для того, чтобы отобрать очки у «Канон» (минимальное поражение 1:2). В отчетной встрече хозяевам снова пришлось доказывать свою состоятельность, да и еще в игре с командой, которая не потеряла до этого ни одного очка – непростая задача, правда была небольшая фора, так как в составе гостей отсутствовал «забивной мотор» и «рупор» команды - Курусь Игорь. Тем не менее, и без него «Errea» понадобилось всего пару минут, чтобы открыть счет в матче. До перерыва гости забили еще два, после чего «Сушия» как-то сникла и была подавлена прежде всего психологически. Темп игры снизился, но рисунок игры не изменился. Однако, стоит отдать должное хозяевам: команда проявила должный характер и настойчивость и на гол престижа точно наиграла. Итоговый счет – 1:5.