21.01.2017 11:00 (СБ) Зеленый зал

Митник 1 : 3 ПрофремБуд
Парасунько
Молотокас
  7'   Гудзь Александр
№23
№10
  Неренберг Евгений
11'
  13'   Калинкин Максим
№7
  26'   Мицюра Олег

Митник - ПрофремБуд

А таможенники-то начали хорошо! Включили прессинг сразу и поставили лидера в очень неудобное для него положение: обороняться и контратаковать. «Митник»  устраивала только победа, а потому их энтузиазм и заряженность на результат были абсолютно логичны и понятны. Но голову терять всё же не следовало, играли то против лидера…. И гости на 7 минуте провели хорошую атаку, результатом которой стал забитый мяч. Однако «Митник» спустя три с небольшим минуты сумели счёт выровнять, после чего чаши весов могли качнуться как в олну так и в другую сторону. Так и произошло под занавес тайма: «ПрофркмБуд» поймали соперника на контратаке и забили «в раздевалку». Вторая половина противостояния началась соответственно положению команд: гостей всё устраивало, а хозяевам стало ещё сложнее, ведь сначала надо было отыграться. Старались на протяжении всего тайма, но … чего-то не хватило. А в концовке глотнули ещё и третий: неразберихой у ворот соперника хладнокровно воспользовался Мицюра Олег. 1:3.