26'   Цой Виктор
№12
  28'   Цой Виктор
№12
  28'   Сидоренко Виталий

GRIFFIN  -   Artur music

Отчетная встреча, как и любая в этой  группе, конечно же, обещала интересную игру, интригу которую подогревало и положение команд (1-е и 3-е место соответственно), да и очные противостояния между собой. Команды начали игру высоко и плотно, что и неудивительно, так как соперники сразу решили обозначить «кто в доме хозяин». И первые минуты дали определённый ответ: ситуативное преимущество на старте прежде всего за счет более атлетичных и мобильных игроков, получил «GRIFFIN». К тому же, в действиях было чуть меньше нервозности, которая присутствовала у «Artur music».  Гости откатились к центру, и хозяева начали планомерную осаду: острые передачи вразрез чередовались с ударами издали. Справедливости ради отметим, что «музыканты» опасно контратаковали, т.е. находили бреши в обороне «гриффонов», но до по-настоящему опасных моментов дело все же не доходило. К тому же, хозяева «поймали» что называется нужный темп и все стало получаться: Федоренко, а спустя пару десятков секунд и Мозговой отправили в нокдаун гостей, забив на последней минуте тайма два мяча… Думалось, что дело сделано и завершить начатое дальше остается лишь делом техники, но «артуровцы» после перерыва стали совсем злыми, в то время как «гриффоны» наоборот - несколько расслабились. Второй тайм прошёл уже совсем по другому сценарию и у «музыкантов» свою партию исполнил Виктор Цой: нападающий гостей сумел сократить счет до минимума, но, к сожалению гостей, больше забить уже не удалось. Относительно равная игра закончилась победой «GRIFFIN». 2:1

В другом матче дня «Partizan» удалась сенсация: Листопад и компания неожиданно грамотно и результативно сыграли с амбициозным и мощным ФК «Альтернатива» - очевидно, что тренерская мысль постепенно доходит до футболистов и находит свое воплощение в результативних действиях  подопечных, 1:1.  В оставшемся третьем матче Лиги наконец-то выиграл некогда грозный «Трансбуд»: гости минимально обыграли «SKIDKA UA» - 1:0.