15.01.2017 13:00 (ВС) Зеленый зал

Магазин круизов 1 : 2 INTER
Соботюк
Гринь
  1'   Симончук Дмитрий
№7
№8
  Беликов Виктор
14'
№8
14'
№17
  Мыколюк Иван
17'
  19'   Дробашко Вадим
№99
  21'   Поздняков Родион
№4
  24'   Шичкин Михаил
№88
  25'   Пахомов Александр
№13
№15
  Перепеленко Дмитрий
28'
№3
  Василькивский Андрей
28'
№10
  Носовский Роман
28'

Магазин круизов   -  INTER

Встречались победитель первого этапа в группе и «счастливчик» заскочивший в последний вагон уходящего поезда в Лигу «gold (INTER на первом этапе занял четвёртое место в группе). Другими словами, в отчетной игре был фаворит, который неожиданно на первой же минуте встречи пропустил, опровергнув всю «обоснованность» предигровых раскладов в свою пользу.  «INTER» вообще забил не только быстро, но и очень уж легко: возможно сказалась некая потеря концентрации соперника на старте или недооценка своих визави. Тем не менее, какого-то заметного преимущества в игре у гостей не просматривалось, хотя в их действиях и было чуть больше порядка. Спустя пару минут хозяевам удалось активизироваться и перевести игру на чужую половину, но воплотить свое преимущество в голы до перерыва так и не получилось. А вот у соперника получилось – гости удвоили свой перевес за 0,5 секунды до конца тайма! После перерыва «Магазин круизов» взвинтил темп и прочно засел на половине поля своих оппонентов: хозяева за 3 минуты смогли создать три голевых момента, один из которых и реализовали – Иван Миколюк, получив мяч спиной к воротам, сумел продавить защитника и в развороте отправить футбольный снаряд точно в цель. Весь второй тайм, а особо его концовка, получилась валидольной как для одной, так и для другой команды. Больше атаковали, конечно, хозяева и моменты забить были более чем хорошие, но и гости огрызались довольно успешно – не давали расслабиться туроператору в защите. Больше голов зрители так и не увидели. В итоге, 1:2 и получите такой себе «нежданчик» на старте.

Результаты в иных встречах:

«Франс УА» крупно проиграл «Апогею» – 3:7, «ВАЛЬЦЕР» на старте был лучше чем  «MAXteam» - 5:3.