Краевой Николай
6'
  8'   Прима Дмитрий
№17
  12'   Капанистий Роман
№11
№20
  Кучерявый Владимир
19'
  21'   Петрук Александр
№10
№8
23'
№8
24'
№18
26'

ФК «Полісся»  -  Нафтогаз України

Команды начали сразу достаточно активно, без лишней разведки, с очевидным акцентом на атаку. И лучше в этом преуспел дебютант: игроки ФК «Полісся»  выглядели более организованными, а действия сбалансированными. Именно это позволило к середине тайма забить два мяча. Не сбавляя темпа, соперники утюжили оборону друг друга вплоть до самого перерыва, а взятые тайм-ауты с целью успокоить футболистов и избавиться от лишней суеты в действиях помогли не особо. Заряженность команд зашкаливала и в этой атмосфере чуть удачливее чувствовали себя хозяева, а третий мяч лишь подтвердил сказанное. Неужели умерла интрига? Нет, в этой игре вперед неслись все независимо от счета и за три минуты до перерыва «газовщики» устроили какую-то вакханалию у ворот соперника и сумели протолкнуть «круглого» в сетку ворот. Этот факт, безусловно, подсластил одних и несколько приземлил других.

Второй тайм команды продолжили с тем же настроем, только несколько внимательнее как в обороне, так и в атаке. Либо одни дожмут, либо другие воспрянут и окончательно переломят игру. Оставалось ждать «плодов командной активности» (забитых мячей) совсем недолго: пятая минута тайма становится краеугольным камнем всех дальнейших событий на площадке. Забив в ворота соперника четвертый мяч, хозяева получили столь необходимое преимущество для положительного завершения своей  футбольной «кампании» в этой игре. Отдадим при этом  должное гостям, которые не опустили руки и сумели еще и сами забить: отличился капитан «газовщиков» - Роман Капанистый, однако в этот день более активные и успешные действия соперника не позволили ему и его партнёрам ощутить вкус победы. На гол гостей хозяева  ответили двумя:  - 6:2 в итоге.