Синильниченко Денис Шайдюк Евгений
Степанюк Андрей
Щуриков Александр

Partizan  -  GRIFFIN

Судя по началу матча, зимний перерыв пошёл командам впрок…Особенно хозяевам. Приятно было видеть, как подопечные Листопада попытались сыграть с лидером «первым» номером! – а почему бы и нет?! Судя по всему, лидер и сам не очень-то ожидал (или не заметил) такой прыти от соперника! А потому начало можно смело записать в актив «Partizan».

В целом команды старались действовать широко с обязательным подключением флангов. Но чуть лучше получалось у гостей, которые были быстрее.  Хозяева же не торопились, хотя особо тоже не мешкали. Линейные передачи по флангам чередовались с забросами в центр. Единственное чего, пожалуй, не следовало бы делать, так это долгий розыгрыш мяча у своих ворот… читалось стремление играющего коуча вытянуть на себя соперника, качнуть  и отдать передачу на открывшегося по центру партнёра …но  сделать это с угла своей штрафной при полном игнорировании подопечных и при заметной собственной медлительности (видимо, годы берут своё)  не получалось. В результате, опасность у своих ворот, ввиду долгого «копания» Листопада с мячом, стала возникать всё чаще и чаще. Тем не менее, «блиц-криг» не удался и сопернику, а  это уже в плюс именно гостям. Не без помощи удачи, им удалось сдерживать хозяев в течение всего первого тайма.

Везение хозяев закончилось уже во второй половине встречи одновременно с пропущенным мячом: голкипер гостей сотворил шедевр - с линии своей штрафной за уши воротнику соперника, отправил «круглого» по нужному адресу. 1:0 и калитка открылась? Могла, но хозяева приложили максимум усилий, чтобы этого не произошло, а гости…учитывая короткую скамейку в 6 человек…процентов 60 от возможного, но и этого оказалось достаточно.  «GRIFFIN» даже прибавил в концовке, но забить и успокоиться так и не удалось. Тем не менее, хоть и минимальная, но победа.