Пунько Андрей
21'
  22'   Химяк Павел
№17
  25'   Рысенко Александр
№8
№8
25'
№4
  Кучук Сергей
25'

Игра ценой в 6 очков…

Соперники получили хорошую возможность в игре между собой  реабилитироваться за огрехи в прошлом и доказать предметность своих высоких притязаний. В целом равная игра в первом тайме чуть лучше получилась у гостей, которым чаще удавалось создавать напряжённость у ворот соперника, а одна из атак получилась просто с фантастическим завершением: Олег Мамай одним «кивком» убрал защитника, а вторым перекинул голкипера с расстояния трёх метров и в «девяточку» - гол получился на загляденье! «Трансбуд» долго не сокрушался и буквально сразу организовал не менее блестящую ответку: наброс с центра верхом на правый фланг атаки, откуда, не давая мячу опуститься, Мельник в одно касание прострелил на набегающего слева Евгения Яблунько, который также в одно касание удачно замкнул передачу партнёра – получилось «шедеврально». После забитого, хозяева стали действовать ещё шире и куда увереннее, гости же вынуждены были отвечать в основном  с позиций номера «2». Хозяева вообще могли уйти на перерыв в качестве лидера, но Юрий Галюк, оказавшийся по центру один, не смог переиграть вратаря соперника.

Ничейный исход первого тайма стал отправной точкой второй половины игры - команды начали всё с начала: снова попытки зацепиться за центр, быстрые переходы от обороны к атаке, минимальное количество касаний мяча и плотная игра по игроку. Получалось с переменным успехом, и результат упорного противостояния оказался просто на «кончике ножа» - мог измениться как в одну, так и в другую сторону.  В результате, выиграли, прежде всего, болельщики, которые стали свидетелями хорошего, добротного футбола в исполнении обеих команд с неумирающей интригой до последней секунды матча. Спустя пару минут игрокам «Artur music»  всё же удалось взвинтить темп и перевести игру на чужую половину поля: гол, в середине тайма, получился эффектным и гости снова повели в счёте.  Для ответа у хозяев оставалось ещё 6 минут и возможности забить были, как и пропустить, но очень нервная концовка сохранила устраивающий гостей победный счёт 1:2.