Косенко Максим
5'
№11
7'
  14'   Вавринчук Владимир
№8
  19'   Панченко Дмитрий
№6
№27
  Кондратюк Богдан
20'
  21'   Митник Денис
№11
  26'   Гришаков Юрий
№1
№27
26'
  28'   Вавринчук Владимир
№8
№10
  Моргушка Юрий
28'

Український Дім Декору-Skoda   -    VIVO

В данном случае, мы стали свидетелями интересной футбольной «рубки»,  в которой одни не хотели сдаваться, а другие не могли уступать. Команда с более длинным названием выступала в качестве хозяев, а «лаконичные» соответственно гостями. Но что касается событий на площадке, то игру вели в основном, как раз вторые. Команда из большого футбола никак не может найти себе полноценного голкипера (или не хочет), а потому всю игру играет фактически с шестым полевым игроком. И в этом они уж точно индивидуальны, но в целом для игры это все же больше минус, чем плюс. На 7 минуте это получило очередное доказательство в виде пропущенного мяча. Но гости рук не опускали и ноги свое дело делали исправно: «VIVO» смогли отыграться  за несколько секунд до перерыва.

Второй тайм гости начали ещё плотнее по отношению к сопернику – по игроку оппоненты были разобраны, что заметно усложняло задачу «Український Дім Декору-Skoda» при организации любых атак в сторону «VIVO». Гости вообще второй тайм работали строго на контратаках и в этом преуспели: гол с дистанции получился добротным, хотя и несколько неожиданным. По такой игре, это была уже заявка на победу, которую гости и закрепили спустя минуту. Хозяева сумели сократить разрыв в счёте, но на большее их уже не хватило – 1:3.