17'
№10
  Левченко Игорь
20'
  24'   Ткаченко Александр
№2
№4
  Таразевич Александр
24'
  26'   Кушнирук Роман
№4
№10
27'

I-TeamSATURN (6:1)

Оба коллектива продолжат борьбу в лиге «С», а потому очное противостояние имело прежде всего значение с точки зрения турнирного распределения команд в группе. Гости, в случае победы, сразу шагали через две головы: «BESTia» и «I-Team» соответственно. Именно этот фактор видимо и был определяющим в данном противостоянии. Гости пытались навязать сопернику свою игру с первых минут матча, но как часто бывает в подобных случаях, забил соперник: Горбенко Ярослав «обыгрался» с партнёром и по центру атаки «волшебным  пыром» отправил мяч в девятку. Дальше дело пошло значительно быстрее и на перерыв команды отправились уже при счёте 3:0 в пользу хозяев. Вторая половина проходила аналогично первой и также осталась за «I-Team». «Планетные» (SATURN) сумели забить лишь гол престижа.