7'
№7
  Дащенко Олег
9'
  10'   Семенюк Михаил
№9
  11'   Литвин Андрей
№7
  20'   Уманец Николай
№17
  22'   Микитин Александр
№6
  23'   Дубина Ярослав
№10
№15
  Пушанко Александр
26'

4 x 2 = 8  -  восемь ведь больше…

Четвёртые против восьмых – именно такое положение занимали в турнирной таблице команды перед отчётной встречей, но задачу решали одну и ту же, ведь соперников разделяло всего лишь очко. «Митник» мог зацепиться за тройку, но и «Friends» FC при удачном стечении обстоятельств также могли быть в ней.

Начало было за хозяевами, которые  в первом тайме дважды огорчили голкипера гостей, особенно был хорош второй мяч: незаметная  и эффектная передача одним кивком стопы и  не менее искусно забитый мяч. Спустя несколько минут влетел и второй.  Гости не стушевались, а наоборот: заметно активизировались и после уже второго пропущенного мяча имели несколько возможностей отличиться, но не получалось в завершающей стадии да и соперник действовал плотно, многое не позволял. И тем не менее, незадолго до перерыва все же позволил. А спустя секунд 30 и второй мяч побывал в сетке ворот «Митник» - 2:2, и стало очевидно, что все самое интересное только начиналось.

Второй тайм подарил немало моментов, которые по-футбольному достойны были внимания: смелые единоборства в отборе, линейные подключения по флангам и хорошие проникающие передачи в разрез на дальнюю стойку и в центр на опережение. Именно после одного из таких гости в середине второго тайма сумели выйти вперёд.  А спустя пару минут и удвоить своё преимущество, при этом пропустив единожды. 5:3 в итоге.  Так что восьмое место оказалось весомее, больше и сильнее четвёртого. А «Арифметика» - то, права!