Сас Артем
  Семенюк Юрий

СушиЯ - АВІТОН
Нельзя два раза убедиться в одном и том же «на собственном опыте»
Гостям, чтобы не потерять четвёртое место, в этой встрече нужна была исключительно победа и никак по-другому! Но и для хозяев, которые до отчётной игры имели всего-то один пункт в зачёте – также нужна была «ВИКТОРИЯ». И в своём желании её обрести «СушиЯ» превзошла «АВІТОН».
Что касается самой игры, то хозяева в основном оборонялись и остро контратаковали, но этого оказалось достаточным, чтобы на перерыв уйти с отрывом в два мяча: 3-1.
После отдыха рисунок игры особо не изменился. Более «взрослые» гости не торопясь розыгрывали мяч, пытаясь сыграть «до верного». Хозяева же терпели, терпели минут пять и сами стали действовать активнее: встречать выше, к игроку быть ближе и дорожить мячом больше. Тем не менее, небольшое преимущество было всё же на стороне более маститых гостей. До голевых моментов хоть и не доходило, но гол, что называется, назревал, назревал, да…так и не вызрел. Очевидно, что гостям не хватило скорости и не столько в движении, сколько в быстроте своих решений в игровых эпизодах.
А потому и пораждение уже и не выглядело каким-то неожиданным или сенсационным. Всё по делу…