11'
№21
  Мироненко Александр
19'
  21'   Кострома Игорь
№7
№9
26'
  27'   Лойко Сергей
№5
№7
  Шило Борис
27'

Maxteam  -  ЧОРНОЗЕМ

Бедствия бывают двух видов: когда не везёт тебе и когда везёт другим…

Игра привлекала внимание прежде всего исходя из турнирного положения команд, которые находясь на 2-м и 3-м местах соответственно, имели возможность при осечке лидера возглавить группу.

Начало встречи оказалось не просто быстрым, а буквально стремительным!  24 секунды понадобилось хозяевам, чтобы поставить в неудобное положение гостей – счёт в матче открыт, а спустя 30 секунд и того больше: 2-0. Стоит ли говорить, что столь успешное начало во многом определило дальнейший рисунок игры. «Maxteam» в какой-то момент был прижат к своим воротам, потому как «ЧОРНОЗЕМ» видимо уж  сильно «обиделся» и попытался как можно быстрее восстановить «статус-кво». Возможности для этого были: во время одной из них после удара мяч попадает в руку защитника, но арбитр «точку» не поставил, посчитав,  что рука находилась в естественном положении. Проводя больше времени в атаке, гости при этом несколько забывали про оборону своих ворот и вскоре за это поплатились -  3:0.   До перерыва счёт так и не изменился да и  голевых моментов, по сути,  и не было: передачи либо не находили адресата, либо не открывались игроки атаки либо защитники не теряли своих позиций.

Вторая половина игры стала «продолжением» действий команд до перерыва: всё те же безуспешные попытки гостей отыграться и всё те же опасные контратаки хозяев. Неплохие коллективные действия оппонентов носили в основном эпизодический характер, а большое количество брака не позволяло сделать вывод об их индивидуальном мастерстве. Спустя пять минут забили…снова хозяева: провал в обороне и «немаленький» Александр Миронов получил передачу по центру, в штрафной соперника, находясь в окружении трёх стоящих защитников. Которые позволили ему  без борьбы развести мяч и вратаря по разным углам. 4:0 – вероятно это было уже «слишком» и гости  через пару минут наконец-то сумели один мяч отквитать, а потом и ещё один, но при этом пропустить два в свои ворота - 6:2.