Стукала
№14
  Трофименко Богдан
3'
  6'   Полишко Александр
№8
  15'   Шленчак Юрий
№12
  15'   Третяк Сергей
№17
№4
  Ковальчук Олег
15'
№14
19'
  27'   Шишкин Сергей

Мне б Ваши зубы…

До этого матча команды звёзд с неба не хватали, но и смотрели на расположение «небесных светил»  не из ямы. Четвёртое и пятое места в таблице соответственно, в активе которых по четыре очка – вот с таким результатом  и подошли соперники к своему очному противостоянию. Очень непростая и интересная встреча выдалась воскресным вечером. Хозяева начали активно и первыми забили, но как часто бывает в таких случаях, несколько потеряли концентрацию и спустя три минуты «глотнули ответку» сами, а на первой минуте второго тайма  и ещё один «неприятный аргумент» влетел в их ворота. Надо было что-то делать! Играли плотно, высоко и  изменения в действиях «зубников» принесли свои плоды: на 19 минуте паритет был восстановлен - 2:2. Но хозяева не останавливались и продолжали отчаянно идти вперёд! Судя по всему, ничья была им «не интересна».  «Доктор Зуб - USS»   больше владел мячом, острее атаковал, вдвое больше нанес ударов по воротам соперника и почти втрое чаще попадал, но… за минуту до конца, словно холодный душ, пропущенный мяч остудил запал одних и одновременно закалил других. Досадное поражение и «Доктор Зуб - USS» опустившлся на седьмое место и теперь  «с оскоминой» вынужден смотреть на поднявшегося  на 5-е «СВЕТКОМПЛЕКТ».