11.12.2016 16:00 (ВС) Зеленый зал

AutoES 2 : 4 ДЕН
Радионенко
Стукало
  2'   Степаненко Сергей
№7
№20
  Задорожный Богдан
3'
№22
  Сакивский Валентин
6'
  14'   Гордиенко Вадим
№2
  21'   Бондарчук Илья
№3
№15
  Ковпак Антон
23'
  25'   Севериненко Александр
№10
№21
  Бутко Александр
25'

Недооцененное обойдётся дороже всего.

Не стану расписывать все турнирные расклады перед данным матчем, потому как желание и необходимость победить были очевидны с обеих сторон, вот только уровень исполнительского мастерства был всё же повыше у гостей.     Но во всех лигах примеров, когда порядок бьёт класс – более чем достаточно. Вот что-то подобное обещало быть и на этот раз. «ДЕН» начал агрессивно и как-то, что ли по-хозяйски. Быстрое перемещения футболистов, контроль мяча и моментальное обострение при первой же возможности – то за счёт чего гости сумели достаточно быстро открыть счёт.  Но хозяева умудрились не менее быстро и красиво отыграться. Более того, «AutoES» действовал на контратаках так, что именно они были ближе к успеху. Стало понятно, что «лёгкой прогулки» у гостей в этом матче точно не получится. И когда спустя пару минут Валентин Сакивский, после «чистой» передачи партнёра, забивал в пустые ворота, то лично меня это уже никак не удивило. Вопрос был в том, что же теперь будет делать недавний лидер? Ведь игра развивалась явно не по их сценарию. И «ДЕН» стал искать, первое – положили мяч на пол, передачи в ноги без лишних экспериментов и моментальный прессинг при потере мяча. Изменили игру и дожали соперника. Поэтому гол за 36 секунд до перерыва в ворота хозяев выглядел логичным. Что ж, теперь мы получили возможность наблюдать неприкрытое противостояние без всяких оговорок. Именно таким оно и получилось во второй половине игры. «AutoES» сумел  отодвинуть игру от своих ворот, и встреча пошла дальше на встречных курсах. Но больше в этом преуспели всё же «ДЕН». Команде удалось вырвать победу под занавес встречи и совсем «не малой кровью». 4:2 при, в общем-то, равной игре, о чём, кстати, ярко свидетельствует и статистика матча…