№77
27'
№4
27'
  28'   Бандур Александр

Апогей – Радар ВС

Какая боль, какая боль! Аргентина – Ямайка …5:0 – такое было бы за счастье! 14:3!

Каждый решал свою задачу в этой игре и каждый имел для этого возможности. Вопрос в том: кто и как ими распорядится? Необходимо отметить, что первый тайм был в одну калитку: «Апогей» доминировал на протяжении всего времени первой половины игры и три безответных мяча логичное тому подтверждение. По сути, у гостей и моментов-то  не было, две-три потенциально неплохие атаки без заметного обострения в концовке. Сыровато, как для команды, которая стремится покинуть последнюю строку в турнирной таблице.

Перерыв зримо никак не повлиял на действия команд и соответственно на ситуацию на площадке, По-прежнему хозяева действовали и быстрее и острее и просто грамотнее во всех составляющих компонентах игры. И хотя гостям удалось забить однажды, то количество пропущенных мячей никак не позволило утешить себя этим мячом. Вратарь «Радар ВС»  во втором тайме вынимал мячи из сетки своих ворот постоянно и много, очень много. Справедливости ради отметим, что гости не опускали руки и пытались даже огрызаться: и пару раз было опасно, но это лишь небольшие фрагменты в игре, которые никак не могли повлиять на общий рисунок в целом. Последние минуты гости атаковали большими силами и даже забили на последней минуте, причём дважды, но ощущение было таким, что в концовке соперник просто уже не играл. Скорей бы закончилась эта игра – думаю, что подобная мысль сидела не только в моей голове. Итоговый счёт противостояния удручающий,  14:3  - больно…и даже  очень.