6'
№2
  Мельник Иван
8'
  14'   Камынин Максим
№57
№5
  Кучер Олег
19'
№2
20'
№7
22'
№9
  Ганько Александр
26'

Бывает, что всё удаётся. Не пугайтесь, это пройдёт

Вторая и последняя команда дивизиона – какие на Ваш взгляд могут быть прогнозы? Думаю, что подавляющее большинство отдаст свои  висты в адрес команды, которая находится значительно выше в турнирном положении и будут десять раз правы. Но тем и интересен футбол в общем, а в «Бизнес Лиге» в частности, что участники сформированы так, что каждый способен преподнести любой сюрприз -  команды во многом равны. Вот и в этой встрече последние стали первыми. Гермес был организованнее и активнее, казалось, что хозяева победы хотели значительно больше, а потому если первый забитый мяч воспринимался скорее как «фрагментарный» то второй был уже закономерным. 2:1 и перерыв, который должен был либо помочь одним или не навредить другим.

Так и случилось: с первых же секунд номинальные хозяева включили пятую передачу и понеслись на всех парах. Прострелы, забросы, подкаты, а  главное – удары, стали неотъемлемыми составляющими их атакующих действий. Соперник, на удивление, не стушевался от такого «футбольного нахальства» аутсайдеров и пытался перекусывать противников ещё до середины поля, преследуя визави  практически на каждом участке «поля». Первые четыре минуты плотной игры результата не принесли ни одной из команд, но очевидно стали основой для дальнейших событий.  «Гермес» сумел выжать своё. Спустя четыре с половиной минуты команде удалась классическая трёх-ходовка, в результате которой мяч залетал уже в пустые ворота гостей, 3:1. Четвёртый же мяч в ворота «ВАЛЬЦЕР» был не менее красив: длинная диагональ голкипера на левый фланг, приём и смещение нападающего в центр с передачей на набегающего партнёра, хитроумно подкрутившего мяч на врывающегося Виктора Мазура, который обманным движением правой убрал защитника, и пробил левой мимо опешившего вратаря - 4:1 и сенсации быть!