Адаменко Евгений
7'
  10'   Гвай Олексей
№8
  13'   Гудзь Александр
№13
  14'   Левенец Анатолий
№3
  19'   Калинкин Максим
№7
№7
  Емченко Вячеслав
19'
№32
  Филатов Олег
25'

«1+1 Media»  -  «ПрофремБуд»  (2-3)

Футбол – это «зло», разрушающее духовный мир телезрителя!

Результаты прошлых игр мощного медиа-холдинга «1+1 Media»  мягко говоря оставляли желать лучшего или скажем так: в телевизионном ящике у них получается гораздо лучше. Поэтому возможность восстановить футбольное пошатнувшееся реноме была как нельзя кстати: соперник был достойный, к тому же рвущийся в лидеры пелетона. Что касается «ПрофремБуд» то причинная связь повышенной мотивированности для «плюсов» была в полной мере действенной для гостей: в случае победы и осечки лидеров «строители» взлетали на первое место.

Интрига закрутилась сразу и только возросла после того, как игрокам «1+1 Media»   удалось открыть счёт! 1-0 и ого-го по игре, вот так и медийщики! Но …сладость от забитого мяча заметно спала через минуту когда команда плюсов пропустила.,. а после второго и третьего пропущеного мяча, казалось, что и вовсе доминирующим в футбольном вкусе хозяев был лимонно-уксусный нектар. И как же здорово что Вячеслав Екименко вернул интригу. На 19 минуте встречи «1+1 Media»   удалось сократить разрыв до минимума 2-3 и казалось, что у нас случится ещё одна небольшая сенсация…но волшебный мир телевидения перенёс свой праздник на другой матч.