10.12.2016 16:00 (СБ) Зеленый зал

GRIFFIN 1 : 4 SKIDKA UA
Соловьян
Старча
  2'   Баранович Роман
№18
№17
  Бакуменко Виктор
8'
  9'   Коробка Максим
№20
  10'   Галицкий Олександр
№12
  13'   Рябоконь Александр
№8
  23'   Дердель Богдан
№22
  25'   Дердель Богдан
№22
  28'   Коробка Максим
№20
  28'   Дердель Богдан

GRIFFINSKIDKA UA

Только тот, кто всегда готов к неожиданностям, достоин удачи.

Приятное ощущение от хорошей «футбольной драки» не покидает после отчётной встречи и виновны в этом обе команды. Хозяева начали несколько  вальяжно, возможно рассчитывая, что психологический груз во время встречи с лидером (то есть ними) будет автоматически давить на соперника не слабее атмосферного столба. Не получилось - не заметили этого гости и более того, начали так, словно им в принципе все равно, что было до этого, потому как только здесь и сейчас должно было решиться: кому быть «со щитом» а кому «на щите».

Быстрый гол в дебюте – всегда головная боль одной команды и облегчение - другой. Роман Баранович уже на второй минуте встречи сам решил: кому радоваться, а кому разводить руками и горевать. Явно не ожидавшие такого развития событий хозяева, видимо так до конца и не поняли что же произошло, а потому ещё долгое время продолжали «гнуть свою линию». Сложно сказать, стал ли забитый мяч  в ответ результатом непоколебимости  «GRIFFIN», но факт остаётся фактом – хозяева отыгрались, после чего закралась мысль о том, что сейчас интрига и вовсе умрёт…. Но нет, произошло всё с точностью до наоборот -   ещё не успели болельщики порадоваться успеху своих кумиров, как «SKIDKA UA» снова вышла вперёд. Более того, под занавес первого тайма забила и третий. Таким образом, хозяева очутились  в очень деликатном положении, щекотливом и крайне неудобном. Виноваты в этом и они и гости, которые, кстати, голы забивали просто на загляденье. Да уж, 1:3 после первой половины матча с лидером – это Вам, извините, не «хухры – мухры».

Второй тайм эмоционально стал ещё более ярким и причины тому абсолютно ясны: одни во что бы то ни стало стремились исправить ситуацию - отыграться и поставить «выскочек» на место, а другие во что бы то ни стало стремились добить раненного,  заносчивого по игре  «зверя» и преподнести самую громкую на данный момент сенсацию в дивизионе – уверенно переиграть и победить  главного фаворита на чемпионство. И это у них получилось. Более того, после утраченной возможности в атаке,  хозяева получили ещё одну пощечину: через головы игроков команды и за уши вратарю со своей половины поля гости «вбили» последний гвоздь в РАЗГРОМ лидера – 1:4 и это было нечто! Единственным же из игроков в составе хозяев, чьё поражение можно считать весьма условным, был Виктор Пантелейчук (являющийся по совместительству тренер гостей) и тут,  по-моему, просматривается явный конфликт интересов…