14'
№2
  Хижняк Максим
20'
  20'   Мельник Виталий
№15
№23
  Шульга Дмитрий
24'
  26'   Войтенко Дмитрий
№10
№21
26'
  27'   Аксенов Ярослав
№3
  28'   Денюшкин Виталий

Вот тебе «Бабушка» и Юрьев день!

Судя по всему, предыдущее досадное поражение «Трансбуда» от лидера не прошло для команды без последствий ( тяжелый матч был проигран на последних секундах встречи)  и гости находились в определённой психологической, если и не в пропасти, то уж в яме точно. Команда, которая небезосновательно перед стартом чемпионата считалась одним из главных его фаворитов (во всяком случае,  по оценке некоторых уважаемых экспертов), к 6 туру подошла вообще в качестве аутсайдера.  Возможно кто-то парирует, что «Трансбуд» сыграл на две игры меньше чем тот же «Partizan» или на игру меньше чем соперник - ФК "Альтернатива", но факт остаётся фактом – «Трансбуд» имел одну победу против двух поражений. В общем, «Виктория» была необходима как воздух.  Как, впрочем, и сопернику, которые накануне буквально вынесли очень даже приличный  «Artur music» 4:1.

Очевидно, что абсолютно равная игра команд на протяжении всего первого тайма встречи стала определённой неожиданностью как для зрителей, так и для игроков «Трансбуда». Хозяева играли цепко и перекрывали все возможные свободные зоны  атак своих оппонентов. Тяжёлая, вязкая борьба в центре с фрагментарными обострениями впереди. Похоже, что все в зале смирились с мыслью, что основная увертюра у нас будет разыграна во втором тайме. Так оно, в принципе, и получилось, но вторую половину игры ФК «Альтернатива» начинала уже с «форой» (за минуту до перерыва хозяева таки оформили гостям гол «в раздевалку»)

Перерыв окончательно пробудил в игроках «Трансбуда» «футбольное достоинство» и гости заметно прибавили: меньше касаний, быстрые перемещения игроков и не менее  быстрый переход от обороны к атаке.  И хотя до стопроцентных голевых моментов дело не доходило, гол всё же назревал. Так и случилось, однако с точностью до наоборот! Атаковали больше одни («Трансбуд»), а забили другие (ФК «Альтернатива»):  2:0 за три с половиной минуты до конца и… казалось, что дело сделано, во всяком случае, именно так и могли подумать большинство присутствовавших в зале болельщиков. Но после тайм-аута гости «включили форсаж» и смогли один мяч отквитать, а для камбэка оставалось ещё чуть более минуты. Но подключив вратаря, «Трансбуд» в итоге остался без оного: страж ворот, спасая ситуацию от верного гола, нарушил правила, как следствие – фол последней надежды... В результате, имеем победу команды, которая в этот день была просто лучше - ФК «Альтернатива» заслуженно побеждает 2:1. А единственным оправданием неутешительного результата может быть только не оптимальный состав «Трансбуда».