7'
№11
  Капанистий Роман
9'
  9'   Лободин Дмитрий
№8
  9'   Базикало Дмитрий
№69
  10'   Камынин Максим
№57
  12'   Мазийчук Владимир
№9
№15
17'
  17'   Камынин Максим
№57
№11
18'
№10
  Петрук Александр
20'
  24'   Новак Дмитрий
№11
  28'   Базикало Дмитрий
№69
№11
28'

Нафтогаз України    -    ВАЛЬЦЕР

Вот Вам квитанция!, – а я  платил!, – Платили?!, – ПЛАТИЛ!!!

Расклады перед игрой были таковы, что в случае победы и осечки соперников, хозяева поднимались сразу на две ступеньки выше (с четвёртого на второе место), а гости, если  лидер - «МЕТРОБУД» оступится, вообще становились первыми. Поэтому компромисс в противостоянии, как таковой, отсутствовал! А значит, нас ждала интересная футбольная «драка»!  И скажем откровенно – получилось! С первых минут команды понеслись атаковать обронительные порядки друг друга и в этом преуспели значительно больше. Три мяча с интервалом в две минуты после каждого и счет 3-0 в пользу «Нафтогаз України» – вопросов больше нет, можете отдыхать?! Но с «ВАЛЬЦЕР» такой вариант никогда не проходил. Даже несмотря на то обстоятельство, что в составе отсутствовали два ключевых исполнителя – Комар и Самосийный. Так получилось и на этот раз, пропустив, команда включила «форсаж» и уже спустя минуту сократила отставание. А затем сумела не только догнать соперника, а и вырваться вперед - 4-3. Но нашла коса на камень и никто сдаваться не хотел. «Нафтогаз України» проигрывать тоже не собирался и усилиями Капанистого и Петрука сравнял счёт, и снова вышел вперёд! Что ж тут писать ?! – эту игру надо было видеть! Эмоции зашкаливали как и уровень бескомпромиссного соперничества. Казалось, что уж теперь хозяева своё преимущество точно не упустят, но это только казалось. Неуступчивый «боец» «Вальцер» сдается только с сигналом финальной сирены. Свидетельством этих качеств команды стали два мяча, один из которых был забит за считанные секунды до конца матча - фантастическая победа – 6:5.