27.11.2016 13:00 (ВС) Зеленый зал

Апогей 2 : 4 Магазин круизов
Молотокас
Макаренко
  2'   Береговой Игорь
№1
  5'   Носовский Роман
№10
№4
  Сидоренко Виктор
13'
  18'   Василькивский Андрей
№3
  20'   Носовский Роман
№10
  21'   Носовский Роман
№10
  22'   Сирота Владимир
№14
№5
  Ясинский Олег
23'
№4
23'
№9
  Мирона Александр
26'
  28'   Задиран Сергей

Апогей    -    Магазин круизов

Жить на Земле – дорого, но зато вы получаете в подарок бесплатный круиз вокруг Солнца!

Матч между этими командами по ходу являлся центральным в группе «H». 3 место «Апогея» против второго «Магазина круизов». Хозяева получали шанс подняться ступенькой выше как и гости, которые имели возможность присоединиться к лидеру в случае его осечки и своей победы. Мотивации хоть отбавляй. Игра началась «по старшинству». Гости в таблице выше, они и забили первыми, хотя по игре активнее начали именно хозяева. «Апогей» подолгу катал мяч на своей половине, чтобы потом попытаться одной разрезающей передачей «вспороть» защиту «круизёров», но последние играли цепко и все эти не очень успешные попытки пресекали. Более того, постоянно «огрызались» и их контратаки раз з разом ставили хозяев в тупик. Второй мяч не заставил себя долго ждать и «Апогей» оказался в весьма «затруднительном положении»

Но, как говорится, вода и  камень точит – хозяева сумели забить и на перерыв ушли с позитивчиком,  апогей в матче перенесли… на тайм второй. Во втором рисунок игры особо не изменился, за исключением того, что хозяева ещё больше насели на ворота гостей. И хотя до голевых моментов дело не доходило, но напряжённость у ворот «круизёров» заметно возросла. Тем неожиданней получился гол в «ответку» : со своей половины поля за шиворот вратарю «Апогея». А спустя минуту – получите и ещё один и уже 1-4… Очевидно, что апогей в этом матче для «Апогея» прошёл незаметно («печалька»). И хотя удалось один мяч ещё отыграть, жить легче от этого не стало, но зато и круиз вокруг Солнца для всей команды «Апогей» остался бесплатным.