№12
№13
  Иващенко Виталий
9'
  17'   Кучеревский Вадим
№10
№9
  Красник Сергей
19'
№77
  Кудлык Юрий
21'
  25'   Обиюх Николай
№33
  26'   Обиюх Николай
№33
№17
  Татаринов Антон
28'

Как сладок миг победы!

В этой игре вариантов для проигрыша той или иной команды было не так уж и много – соперники находились перед отчётной встречей внизу турнирной таблицы на расстоянии одного «выстрела» друг от друга – «I-Team» ноль очков при двух поражениях, «BESTia» чуть выше с тремя пунктами при одной победе и одной осечке.

А потому желание покинуть неприятную зону у гостей прослеживалось очень даже хорошо,  но ещё ярче - у хозяев. И именно они первыми и открыли счёт  в матче при довольно равной и активной обоюдной игре.  При разрушении атак соперника на вооружение «BESTia» и «I-Team» была взята позиционная защита, при этом зримый крен был в сторону,  прежде всего,  атакующих действий. Голы в отчётной встрече забивались достаточно чётко, быстро и неслучайно.  После пропущенного гости довольно быстро отыгрались, но спустя пару минут «BESTia» снова пропустила.  2-1 -  счёт с которым команды пошли восстанавливаться на время перерыва.

После него характер игры не изменился, разве только скорости немного возросли. Как и в первой половине игры,  номинальные хозяева снова отличились. Спустя же несколько минут копирование таймов закончилось – хозяева забили вновь и стало «попахивать» разгромом…4-1 за 8 минут до конца матча. «BESTia»  сумела сократить своё оставание за 4 минуты до конца, но на большее подопечных Дубаса не хватило, к тому же точку в этом матче поставили всё же хозяева, за 21 секунду до конца отправив гостей в «нокаут»: 5-1! Отметим, что какой либо ощутимой разницы в классе между суперниками не было, но….в действиях одних было немного больше сумбура,  в действиях же  других – немного больше порядка и желания… и этого «немного» оказалось вполне достаточно, чтобы «I-Team» наконец-то смог ощутить столь желанную сладость вполне заслуженной «ВИКТОРИИ»!