Родионенко
№20
  Мостович Алексей
11'
  20'   Миронович Артем
№7
№17
  Байдюк Владимир
21'
№10
  Дмитрунец Любомир
23'
  27'   Тинина Александр
№19
  28'   Несенюк Евгений

2     :     1

Офисное пространство – это черная дыра жизни…

Безусловно, что центральным матчем в группе стала встреча лидеров пелетона, не потерявших до этой игры ни одного очка. Вариантов развития событий в дальнейшем после игры не так много: единоличное лидерство кого-то из пары соперников или продолжение двоевластия, потому как третья голова дракона Канон (у команды также 6 очков после двух туров) на одну игру сыграла меньше.

Соответственно соперники были  мотивированы по-максимуму, тем-более, что поддержать команды пришли болельщики, ответсвенность перед которыми конечно довлела на игроками. Пожалуй самым ярким среди болельщиков  был мальчик лет 7-ти Глеб, который  поддерживал своего папу, как мог, и на протяжении всей игры.

Матч начался в невысоком  темпе: чувствовалось, что команды старались действовать наверняка и дорожили мячом.10 минут равной игры на встречных курсах и на исходе последней из них удачливее в завершающей стадиии атак оказались хозяева (Алексей Мостович с правого фланга метров с семи плотно приложился к мячу) и счет стал 1-0.

Второй тайм активнее уже начали гости и это было вполне прогнозировано. Подопечные Тараса Кучера стали встречать соперника выше и значительно агрессивнее. Несколько раз казалось, что мячу уже некуда и деваться-то, но оборона хозяев и вратарь свой «офис» берегли грамотно и без паники, а спустя несколько минут после штрафного ещё более осложнили задачу железнодорожникам. Это Владимир Байдук «на дальней» удачно подправил мяч в ворота и 2:0 при зримо-равной игре. Подтверждение тому – гол гостей, который удалось забить за полторы минуты до окончания встречи. Концовка получилась эмоциональной и оттого очень даже интересной. Удары, фолы, громогласные крики тренеров и впечатляющая работа вратаря хозяев – Юрия Сака придавали игре особый яркий спортивный оттенок. Но вратарь и защитники  уже не могли ничего сделать, когда за 20 секунд до конца игры нападающий Локомотива, замыкал прострел на дальнюю, в пустые ворота, умудрившись с полуметра послать мяч мимо ворот. Видимо, офисное пространство действительно имеет свои специфические «магические» особенности.